Коты-Воители другого поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители другого поколения » Анкеты » Анкета в странники или в ручных котиков


Анкета в странники или в ручных котиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета:
1)Имя:

2)Возраст:

3)Внешность:

4)Характер:

5)Био:

7)Личный статус:

8)Дополнительная связь:

9)Как часто сможите появляться:

0

2

1)Сияние
2)27 лун
3)У этой кошки светло голубая шерсть, а при свете звёзд она сияет(за это у неё такое имя - Сияние)...Длинные, красивые лапки, слегка вьющаяся, длинная чёлка, стройное тело...
4)Добрая, дружелюбная, весёлая, преданная, верная, настойчивая, яростная, справедливая, честная, умная и расчётливая.
5)Я родилась одиночкой...Мне пришлось ухаживать за всей нашей семьёй: мама, папа, брат и сестра. По несчастию мы родились зимой, и мама с папой заболели чёрным кашлем, им было очень плохо. Мы усердно охотились, лечили своих родителей, ещё мы с братом и сестрой установили патруль, по очереди оберегали ослабших родителей от хищников, охотились и навещали больных...Мы все верили, что всё обойдётся, что мы вылечим родителей и буде жить очень хорошо, но тут брат потерял надежду и...и ушёл к двуногим. Когда мы рассказали родителям об этом, им стало очень плохо и они погибли в борьбе с Чёрным кашлем...Впоследствии мы с сестрой узнали о лесных племенах, о Звёздном племени, поверили в него в надежде на то, что родители после ужасной смерти оказались именно там...и каждую ночь искали их среди звёзд, оплакивая...Однажды н а наш дом напали крысы...сестра погибла, а я была тяжело ранена.Потом я хотела прийти к лесным племенам и попросить приюта у них...но передумала, потому-что если бы я приползла к ним, это означало-бы , что я ослабла духом, а я кошка очень гордая, и смогла себя вылечить, прокормить и защитить, и...и зажила  в одиночестве, ушла с того места, где погибла вся моя семья...вся, кроме брата...я не корю его за это, у каждого своя судьба... и зажила новой жизнью со старыми обычаями...
6)~Не промахиваюсь дважды~
7)Аська:454-309-636
8)частенько

Хорошо, принята. Листвица

0

3

1)Имя:
Лен
2)Возраст:
15 лун
3)Внешность:
Лен красивый стройный .Черный кот с ярко-желтыми злыми глазами. Шерсть черная и гладкая. Уши недлинные. Лапы длинные. мышцы накаченные рельефные. тело кота покрыто шрамами, но их не видно под густой шерстью. По внешности видно что кот много повидал в жизни. Много сражался, много убивал. А когда он злится глаза его становятся красными. Жесты резкие уверенные. Один удар лапы может убить.Голос у кота мужественный низкий грубый и слегка прыгающий и в нос.
4)Характер:
Лен хитрый умный сообразительный.  Кот очень жесток. всю жизнь его дядя учил убивать... и поэтому у кота выработался такой характер. Лен безжалостен и жесток. Сердце его не знает дружбы и любви. Он просто убивал всех своих противников. Не стоит стоять у него на пути. Лен грубый и яростный, свирепый и мстительный. Кот не прощает обид и оскорблений. Ни разу не проигрывал битв. по лесу о нем идет дурная молва. бесконечные сплетни о новой смерти от его лап, но не все они правдивы. Его просто-напросто бояться, котят пугают рассказами о нем...
5)Био:
Кот родился в лесу в грозу. У него была сестра и брат но они родились очень слабыми. Один только лен подавал надежду на выживание…Так и получилось через 3 дня умерли его сестра и брат, а лен выжил. Мать не перенесла смерти детей и умерла через день…У лена остался лишь отец и дядя… Отец погиб в битве с псом двуногих . Дядя Лена был силен и свиреп. Он обучил маленького Лена всему что он сам умеет породил в душе кота ненависть, жестокость и безжалостность.
-Убивай, или будешь убит!- твердил Дядя. И малютка лен жил по правилам дяди.
  Вскоре лен подрос и чтил науку дяди. В первом бою он был смертельно ранен. Он видел Звездных предков, они дали ему способности видеть будущее и разговаривать с другими животными…
  Кот рос под девизом  УБИВАЙ ИЛИ БУДЕШЬ УБИТ!  С первого боя он не проигрывал не одной битвы. Все кто его оскорбил или усомнился в его силе, они были убиты. по лесу о нем ходит дурная молва. сплетни о новой смерти от его лап, но не все они правдивы. В лесу его боятся и уважают…
  Дядя наблюдал за развитием Лена. Но прошло 10 лун с его рождения дядя его состарился и умер… юный Лен остался сиротой. Кот совершенно один, ему никто не нужен. И он одиноко несет на себе свой гнев и жестокость…
  В 12 лун кот нашел племена диких котов и часто наведывается то в одно то в другое племя…. Не давая котам и кошкам покоя…..
7)Личный статус:
Убивай, или будешь убит!
8)Дополнительная связь:
))) 479226780
9)Как часто сможите появляться:
??? часто вобщем)))

Хорошая анкета! Принят! ~Листвица~

0


Вы здесь » Коты-Воители другого поколения » Анкеты » Анкета в странники или в ручных котиков