Коты-Воители другого поколения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители другого поколения » Анкеты » Анкета в Клан Радуги


Анкета в Клан Радуги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Анкета:
1)Цепь имен:

2)Возраст:

3)Внешность:

4)Характер:

5)Био:

7)Спектор в клане (красный - предвод, оранжевый - глашатай, желтый - зам. глашатай, зелёный - воины, королевы, целитель, ученик целителя, голубой - оруженосцы, синий - котята, фиолетовый - старейшины. Выбери цвет спектора.):

8)Личный статус:

9)Дополнительная связь:

10)Как часто сможите появляться:

З.Ы. В клане могут быть ДВА целителя! У каждого из них может быть по ДВА ученика! Это же один большой клан, поэтому тут много целителей)

0

2

Анкета:
1)Цепь имен: Рэзэ-Рэзэлия-Лето(Саммер)-Летняя Звезда

2)Возраст: 23 луны

3)Внешность:Красивая, рыжая кошка, окрас песочно-мандориновый. Янтарно-медовые глаза, длинные, тонкие лапки, уши далеко расставлены, подбородок белый, мордочка вытянутая, очень красивая и изящная кошечка.

4)Характер: Справидливая, но резкая и немного вредноватая, но очень преданна, ласкова со своим кланом и семьей. Иногда гордая, за свой клан горой, защищает его порой ценой собственных жизней.

5)Био: Родилась Летняя Звезда в клане, в детстве была слишком маленького роста среди всхе котяток, стала ученицей и всегда казалась очень маленькой, но потом резко выросла и стала высокой и статной кошкой. Потом стала глашатой, а затем и предводой.

7)Спектор в клане (красный - предвод, оранжевый - глашатай, желтый - зам. глашатай, зелёный - воины, королевы, целитель, ученик целителя, голубой - оруженосцы, синий - котята, фиолетовый - старейшины. Выбери цвет спектора.): Красный

8)Личный статус: ~В ожидании чуда~

9)Дополнительная связь (ICQ например):

10)Как часто сможите появляться: Каждый день.

Хорошо! Принята!

0

3

1)Цепь имен: Пылинка-Пыль-Звездная Пыль

2)Возраст: 15 лун

3)Внешность: По-своему красивая серебристая кошка с серыми.как будто прозрачными, задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на воительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто  Пыль ни разу не прихорашивалась.

4)Характер: Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…

5)Био: Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой.

7)Спектор в клане (красный - предвод, оранжевый - глашатай, желтый - зам. глашатай, зелёный - воины, королевы, целитель, ученик целителя, голубой - оруженосцы, синий - котята, фиолетовый - старейшины. Выбери цвет спектора.):
Желтый

8)Личный статус: ~Forever in Darkness~

9)Дополнительная связь: ася 395591218

10)Как часто сможите появляться: КД

Хорошо, принята моим замом) Листвица

0

4

1)Цепь имен:
Cruel Kitten - Cruel Cat - Cruel Star
2)Возраст:
2 года
3)Внешность:
Бурый поджарный кот с длинной шерстью. Глаза---два огненных янтарных шара.
4)Характер:
Грубый, жестокий, справедливый, смышлённый.
5)Био:
Родился в вырос в Речном племени, но когда племена изменились стал воином.
6)Спектор в клане (красный - предвод, оранжевый - глашатай, желтый - зам. глашатай, зелёный - воины, королевы, целитель, ученик целителя, голубой - оруженосцы, синий - котята, фиолетовый - старейшины. Выбери цвет спектора.):зелёный
7)Личный статус:~Crying in night~
9)Дополнительная связь:ЛС
10)Как часто сможите появляться:как смогу

Хм... анкета малова-та... да и Речное племя осталось в прошлом веке... Ну ладно, принят) Листвица

0

5

Анкета:
1)Цепь имен:Lunny(Это кличка,епи имен у нее нет см. био)
куда не следует

2)Возраст:10 лун

3)Внешность:Светло серая шерсть,на конце воста черненький хохолок,ушки черные,розовый носик.Шерсть слегка взьерошенная.У нее плавные и изящные движения.Но в особых случаях эта кошка можетстать неповоротливой.Глаза светло голубые(левый),правый глаз красный.

4)Характер:Любопытная,вечно сует свой нос куда не следует,добрая,но порой эгоистичная.Порой любит повитать в облаках и поразмышлять,беззаботная.Иногда любит побыть одна.

5)Био:Родилась на улице у бродячей кошки.Когда Lunny выросла из возраста котенка ее мать бросила ее одну на улице.Lunny долго скиалась и плакала но все же не отчаялась и шла все дальше углубляясь в леса .Она даже не знала своего имени ,но однажды утром кошка услышала как какаято птичка чирикала:Лунни лунни лунни...Тогда Лунни показалось что ее зовут и она и решила что это ее имя.Позже ее нашли коты из клана радуги и взяли ее в свой клан ученицей целителя.

7)Спектор в клане (красный - предвод, оранжевый - глашатай, желтый - зам. глашатай, зелёный - воины, королевы, целитель, ученик целителя, голубой - оруженосцы, синий - котята, фиолетовый - старейшины. Выбери цвет спектора.): Зеленый

8)Личный статус: ~Be Pozitiv~

9)Дополнительная связь: Е-мейл в профиле

10)Как часто сможите появляться: КД

Хм... целителей у нас пока нет... ну ладно... Принимаю ученицей целителя! Листвица

0

6

КАК СКУШНО(((НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ОДИНОЧКОЙ!

0


Вы здесь » Коты-Воители другого поколения » Анкеты » Анкета в Клан Радуги